DIGITUS Professional conversor de medios Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX SC-PC Ver más grande

DIGITUS Professional conversor de medios Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX SC-PC

DN-82121-1

Nuevo

DIGITUS Professional conversor de medios Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX SC-PC

  • Fibra monomodo dual
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Distancia: Hasta 10Km
  • Conector: SC-PC

Más detalles

98,00 € impuestos excl.

Más información

DIGITUS Professional conversor de medios Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX SC-PC

  • Fibra monomodo dual
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Distancia: Hasta 10Km
  • Conector: SC-PC