MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520A Ver más grande

MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520A

00.02.00.017

Nuevo

Medidor de potencia GPON tipo A (-70~+10dBm) con 6 longitudes de onda.

Más detalles

39,00 € impuestos excl.

Más información

Longitudes de onda: 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm.
Rango de medida: +10~-70dBm.
Dimensiones: 180 X 100 X 35.
Peso: 190 g.
Alimentación: 3 pilas 1.5V AAA (suministradas).

Los clientes que compraron este producto también han comprado: