MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520C Ver más grande

MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520C

00.02.00.018

Nuevo

MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520C.

RANGO DE MEDIDA +26~-50dBm.

Más detalles

89,00 € impuestos excl.

Más información

LONGITUDES DE ONDA 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
RANGO DE MEDIDA +26~-50dBm
DIMENSIONES 180 X 100 X 35
PESO 190 g
ALIMENTACIÓN 3 pilas 1.5V AAA (suministradas)