FUENTE DE LUZ LÁSER CALIBRADA BD-203 1310/1490/1550NM View larger

FUENTE DE LUZ LÁSER CALIBRADA BD-203 1310/1490/1550NM

00.03.00.001

New product

Fuente de luz láser en longitudes de onda calibradas a 1310/1490/1550nm.

Incluye Adaptador Conector FC/SC ó ST.

Autoapagado.

Retroiluminación.

Equipo de bolsillo. 

Cambio de longitud de onda pulsando un botón.

More details

This product is no longer in stock

195,00 € VAT excl.

More info

Fuente de luz láser en longitudes de onda calibradas a 1310/1550nm.

Incluye Adaptador Conector FC/SC ó ST.

Autoapagado.

Retroiluminación.

Equipo de bolsillo. 

Cambio de longitud de onda pulsando un botón.

Incluye: funda de protección, 3 pilas AAA de 1.5V. 

Customers who bought this product also bought: