Si continúa utilizando este sitio, acepta los Términos y condiciones y nuestro uso de cookies.

Offer Banner

      MEDIDOR DE POTENCIA ÓPTICA GPON KYO MINI

      00.02.00.012
      Opiniones(0)
      107,69 €
      con IVA
      (89€ sin IVA)
      gpon para 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
      114 artículos
      Cantidad:
      • 100% Pago seguro: Aceptamos transferencia, tarjeta y Paypal
      • Satisfación: Productos de calidad y garantía española
      • Envío: Todos nuestros pedidos se se envian por paqueteria urgente.
      Medidor de potencia que incluye 2 pilas AAA, bolsa de transporte y las instrucciones de uso
       
      • LONGITUDES DE ONDA 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
      • RANGO DE MEDIDA +10~-70dBm
      • RESOLUCIÓN 0.01dB
      • SENSOR InGaAs
      • CONECTOR UNIVERSAL, FC/SC/ST 2.5mm
      • DIMENSIONES 120 x 33 x 30 mm
      • PESO 68gr
      • ALIMENTACIÓN 2 pilas 1.5V AAA (suministradas)
      • DURACIÓN EN USO: Aprox. 230h
      • TEMPERATURA DE USO: -10 hasta 50º

      No hay opiniones en este momento

      Escribe tu opinión
      MEDIDOR DE POTENCIA ÓPTICA GPON KYO MINI