DIGITUS Professional conversor de medios Ethernet 10/100Base-TX a 100Base-FX ST Ver maior

DIGITUS Professional conversor de medios Ethernet 10/100Base-TX a 100Base-FX SC-PC

DN-82020-1

Novo produto

DIGITUS Professional conversor de mídia Ethernet 10 / 100Base-TX para 100Base-FX ST

  • Fibra multimodo duplo
  • Comprimento de onda: 1300nm
  • Distância: até 2 km
  • Conector: ST

Mais detalhes

39,08 € sem IVA

Mais informação

DIGITUS Professional conversor de mídia Ethernet 10 / 100Base-TX para 100Base-FX ST

  • Fibra multimodo duplo
  • Comprimento de onda: 1300nm
  • Distância: até 2 km
  • Conector: ST