Singlemode SM 9/125 simplex pigtail SC-APC 0.9mm 1m G657.A2 Ver maior

Pigtail monomodo 9/125 simplex SC-APC 0.9mm 1m G657.A2

PI.SA.Y.100cm.0.9mm

Novo produto

Pigtail monomodo SC-APC 0.9mm 1m

Mais detalhes

1,64 € sem IVA

Mais informação

Pigtail monomodo SC-APC

Comprimento: 2m

Diâmetro superfície: 0,9 milímetros

Tampa tipo Kindof: LSZH

Especialmente adequado para instalações FTTH.

SOMOS FABRICANTES, CONSULTE DESCONTOS POR VOLUME.

Acessórios

Clientes que compraram este produto também compraram:

Downloads