Si continúa utilizando este sitio, acepta los Términos y condiciones y nuestro uso de cookies.

Offer Banner
CABLES FIBRA ÓPTICA
CABLES FIBRA ÓPTICA

Filtros activos

COMMSCOPE ACOMETIDA EXTERIOR PRECONECTORNIZADA
      Conector
      133,75 €Precio
      0 artículos
      COMMSCOPE ACOMETIDA EXTERIOR PRECONECTORNIZADA
          Conector
          0 artículos
          133,75 €Precio
          526,35 €Precio
          526,35 €Precio
          Cable de fibra óptica 8VP TKF 75532
              Cable
              526,35 €Precio
              0 artículos
              Cable de fibra óptica 8VP TKF 75532
                  Cable
                  0 artículos
                  526,35 €Precio
                  COMMSCOPE ACOMETIDA EXTERIOR PRECONECTORNIZADA
                      Conector
                      96,97 €Precio
                      0 artículos
                      COMMSCOPE ACOMETIDA EXTERIOR PRECONECTORNIZADA
                          Conector
                          0 artículos
                          96,97 €Precio
                          Cable de acometida plano exterior autosoportado  2xG652.D bobina de 1000m
                              Cable de acometida
                              198,78 €Precio
                              0 artículos
                              Cable de acometida plano exterior autosoportado  2xG652.D bobina de 1000m
                                  198,78 €Precio
                                  Cable de fibra óptica multitubo 48VP 4x12 TKF 77752
                                      Cable
                                      1.051,19 €Precio
                                      0 artículos
                                      Cable de fibra óptica multitubo 48VP 4x12 TKF 77752
                                          1.051,19 €Precio
                                          CABLE ACOMETIDA 4.6MM G657A2 INT/EXT BOBINA DE 1 KM
                                              ACOMETIDA INTERIOR/EXTERIOR
                                              349,69 €Precio
                                              297280 artículos
                                              CABLE ACOMETIDA 4.6MM G657A2 INT/EXT BOBINA DE 1 KM
                                                  ACOMETIDA INTERIOR/EXTERIOR
                                                  297280 artículos
                                                  349,69 €Precio
                                                  ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  20m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                      ACOMETIDA
                                                      4,88 €Precio
                                                      45 artículos
                                                      ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  20m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                          4,88 €Precio
                                                          529,38 €Precio
                                                          529,38 €Precio
                                                          Cable de fibra óptica 12VP TKF 75533
                                                              Cable
                                                              529,38 €Precio
                                                              0 artículos
                                                              Cable de fibra óptica 12VP TKF 75533
                                                                  Cable
                                                                  0 artículos
                                                                  529,38 €Precio
                                                                  ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  40m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                      ACOMETIDA
                                                                      7,38 €Precio
                                                                      18 artículos
                                                                      ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  40m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                          7,38 €Precio
                                                                          ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  50m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                              ACOMETIDA
                                                                              8,98 €Precio
                                                                              1369 artículos
                                                                              ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  50m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                                  8,98 €Precio
                                                                                  ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  60m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                                      ACOMETIDA
                                                                                      10,58 €Precio
                                                                                      12 artículos
                                                                                      ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  60m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                                          10,58 €Precio
                                                                                          ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  80m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                                              ACOMETIDA
                                                                                              14,16 €Precio
                                                                                              2971 artículos
                                                                                              ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  80m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                                                                                  14,16 €Precio