Si continúa utilizando este sitio, acepta los Términos y condiciones y nuestro uso de cookies.

Offer Banner
REDES
REDES

Filtros activos

Roseta óptica de superficie FTTH, sin bandeja, vacía
      Roseta
      0,64 €Precio
      9441 artículos
      Roseta óptica de superficie FTTH, sin bandeja, vacía
          0,64 €Precio
          CABLE ACOMETIDA 4.6MM G657A2 INT/EXT BOBINA DE 1 KM
              ACOMETIDA INTERIOR/EXTERIOR
              349,69 €Precio
              283005 artículos
              CABLE ACOMETIDA 4.6MM G657A2 INT/EXT BOBINA DE 1 KM
                  ACOMETIDA INTERIOR/EXTERIOR
                  283005 artículos
                  349,69 €Precio
                  Cable U/FTP CAT6 4x2xAWG26/7(x0,16Cu) LSZH GRIS
                      Cable
                      424,25 €Precio
                      0 artículos
                      Cable U/FTP CAT6 4x2xAWG26/7(x0,16Cu) LSZH GRIS
                          424,25 €Precio
                          EQUIPO CONVERSOR ÓPTICO DE TP-LINK MC210CS
                              CONVERSOR ÓPTICO
                              19,24 €Precio
                              1 artículos
                              EQUIPO CONVERSOR ÓPTICO DE TP-LINK MC210CS
                                  CONVERSOR ÓPTICO
                                  1 artículos
                                  19,24 €Precio
                                  ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  40m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                      ACOMETIDA
                                      7,38 €Precio
                                      3609 artículos
                                      ACOMETIDA INTERIOR (BLANCO) - EXTERIOR (NEGRO)  40m F.O. SM SC/APC 4.6mm G657A2 LSZH
                                          7,38 €Precio
                                          Pigtail monomodo 9/125 simplex SC/UPC 1m 0.9mm G657.A2
                                              Pigtail
                                              0,83 €Precio
                                              547 artículos
                                              Pigtail monomodo 9/125 simplex SC/UPC 1m 0.9mm G657.A2
                                                  0,83 €Precio
                                                  Pigtail monomodo 9/125 simplex SC/APC 200cm 0.9mm G657.A2
                                                      Pigtail
                                                      2,08 €Precio
                                                      4400 artículos
                                                      Pigtail monomodo 9/125 simplex SC/APC 200cm 0.9mm G657.A2
                                                          2,08 €Precio
                                                          PATCHCORD SM LC/APC SC/APC 1.5m 2mm LSZH AMARILLO G657.A2
                                                              LATIGUILLO
                                                              3,10 €Precio
                                                              500 artículos
                                                              PATCHCORD SM LC/APC SC/APC 1.5m 2mm LSZH AMARILLO G657.A2
                                                                  LATIGUILLO
                                                                  500 artículos
                                                                  3,10 €Precio
                                                                  PATCHCORD SM SC/APC SC/UPC 200cm 3mm LSZH G657A2 amarillo
                                                                      LATIGUILLO
                                                                      2,13 €Precio
                                                                      6049 artículos
                                                                      PATCHCORD SM SC/APC SC/UPC 200cm 3mm LSZH G657A2 amarillo
                                                                          LATIGUILLO
                                                                          6049 artículos
                                                                          2,13 €Precio
                                                                          0,94 €Precio
                                                                          0,94 €Precio
                                                                          PATCH CABLE UTP CAT 6 PVC 1 M GRIS
                                                                              CABLE
                                                                              0,94 €Precio
                                                                              20 artículos
                                                                              PATCH CABLE UTP CAT 6 PVC 1 M GRIS
                                                                                  CABLE
                                                                                  20 artículos
                                                                                  0,94 €Precio