Si continúa utilizando este sitio, acepta los Términos y condiciones y nuestro uso de cookies.

Offer Banner
MEDIDORES POTENCIA
MEDIDORES POTENCIA
Subcategoria

Filtros activos

MEDIDOR DE POTENCIA ÓPTICA GPON KYO MINI
      gpon para 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
      107,69 €Precio
      114 artículos
      MEDIDOR DE POTENCIA ÓPTICA GPON KYO MINI
          gpon para 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
          114 artículos
          107,69 €Precio
          MEDIDOR DE POTENCIA PON / GPON SELECTIVO P200 SC/APC
              pon/gpon selectivo en 1310 / 1490 / 1550 para fibras monomodo
              398,09 €Precio
              37 artículos
              MEDIDOR DE POTENCIA PON / GPON SELECTIVO P200 SC/APC
                  pon/gpon selectivo en 1310 / 1490 / 1550 para fibras monomodo
                  37 artículos
                  398,09 €Precio
                  107,69 €Precio
                  107,69 €Precio
                  MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520C
                      gpon para 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
                      107,69 €Precio
                      7 artículos
                      MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520C
                          gpon para 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
                          7 artículos
                          107,69 €Precio
                          IDENTIFICADOR DE FIBRAS ACTIVAS TM-OFI-401
                              Incluye VFL de 10mW (láser visible)
                              294,94 €Precio
                              101 artículos
                              IDENTIFICADOR DE FIBRAS ACTIVAS TM-OFI-401
                                  Incluye VFL de 10mW (láser visible)
                                  101 artículos
                                  294,94 €Precio
                                  OLP-85 Power Meter High Dynamic -75dBm to +26dBm
                                      ALKALINE BATTERY MIGNON AA-SIZE LR6
                                      1.052,17 €Precio
                                      0 artículos
                                      OLP-85 Power Meter High Dynamic -75dBm to +26dBm
                                          ALKALINE BATTERY MIGNON AA-SIZE LR6
                                          0 artículos
                                          1.052,17 €Precio
                                          ORL-85 Return Loss Meter 1310/1490/1550/1625nm APC SC mounted FC enclosed
                                              APC SC mounted FC enclosed
                                              5.094,15 €Precio
                                              0 artículos
                                              ORL-85 Return Loss Meter 1310/1490/1550/1625nm APC SC mounted FC enclosed
                                                  APC SC mounted FC enclosed
                                                  0 artículos
                                                  5.094,15 €Precio
                                                  47,19 €Precio
                                                  47,19 €Precio
                                                  MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520A
                                                      gpon para 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
                                                      47,19 €Precio
                                                      190 artículos
                                                      MEDIDOR DE POTENCIA GPON TL-520A
                                                          gpon para 850nm, 1300nnm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
                                                          190 artículos
                                                          47,19 €Precio
                                                          Adaptador para conector SC para TL520
                                                              Tambien compatible con otros modelos
                                                              5,45 €Precio
                                                              58 artículos
                                                              Adaptador para conector SC para TL520
                                                                  Tambien compatible con otros modelos
                                                                  58 artículos
                                                                  5,45 €Precio